На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Компания "Мастер - Профиль"


    stroyka58.ru » Поставщики стройматериалов » Общестроительные материалы » Компания "Мастер - Профиль"

    ООО "Мастер Профиль", основанная в 2007 году, - ведущий российский поставщик кровельных и теплоизоляционных материалов . "

     Компания "Мастер Профиль" реализует: металлочерепицу(монтеррей, супермонтеррей,  макси), проф.лист(С-8, МП-18, МП-20, С-21, НС-35, МП-40, С-44, Н-60, Н-75, Н-114),  водосточные системы, отделочные элементы,  системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, а также керамогранитом, элементы безопасной кровли, системы утепления полного цикла (паро-гидро изоляция, утеплители (базальтовые, минераловатные, стекловолокно)  На все типы систем имеются Технические свидетельства ФЦС.

    Наибольших успехов компания "Мастер Профиль" добилась на рынке металлочерепицы - самого популярного в России материала для скатных крыш.

    Какие преимущества получает клиент компании?

    Работая с клиентами, прежде всего мы стремимся зарекомендовать себя как самого надежного поставщика:

    1. Гарантии качества продукции, которые клиент получает в офисах компании. На все виды продукции предоставляет письменные гарантии на срок до 12 лет .

    2. Исключительный ассортимент цветов и покрытий. Компания предлагает более 100 вариантов выбора - покупатель обязательно найдет вариант, полностью его удовлетворяющий.

    3. Лучшие цены среди продуктов. При работе с постоянными клиентами компания применяет гибкую систему скидок - накопительные скидки за объем и за регулярность закупок. Возможны и эксклюзивные ценовые предложения.

    4. В целях оптимизации Ваших затрат, наши специалисты приедут в течение суток, на ваш объект (замер, составление сметы, консультации)-бесплатно!

    г. Пенза, ул.Байдукова 94, оф. 1

    тел. +7-906-398-66-33

    +7(8412) 90-99-80,  +7(8412) 90-92-84

    e-mail : penza@master-profil.ru

    наш сайт: http://master-profil.ru



    Новости

     
     


    © 2009  ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58