На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Строительная база "Альтернатива"


    stroyka58.ru » Поставщики стройматериалов » Общестроительные материалы » Строительная база "Альтернатива"

    Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании.

    Компания «АЛЬТЕРНАТИВА» начала свою деятельность 30 июля 2008 года. На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент, включающий в себя лакокрасочную продукцию, сухие смеси, инструменты, различные клея, герметики, монтажные пены, грунтовки, шпатлёвки, деревозащитные средства, кроме того, он постоянно обновляется в зависимости от конъюнктуры рынка.

    Наша дистрибьюторская сеть постоянно растёт, и на сегодняшний день нашими партнерами являются более 80 магазинов и 30 строительных организаций в г. Пенза, более 100 Торговых точек  в области, и более 80 Торговых точек в  г. Республике Мордовия. Для всех своих клиентов мы осуществляем бесплатную доставку в течение 24 часов с возможностью отсрочки платежа и различной формой оплаты, как наличный, так и безналичный (с выделением НДС) расчёт. Принимаем активное участие в оформление мест продаж рекламным раздаточным материалом, муляжами, «выкрасами» и т.д., проводим в торговых залах Ваших магазинов промо-акции и обучающие семинары для сотрудников и/или клиентов, тем самым увеличивая Ваши продажи.

    Наши основные принципы в работе с клиентами

    сервис и качество предоставляемых услуг и товара.

    АДРЕС: г. Пенза, ул. Складская, 19 посмотреть на карте

    e-mail: baer58@rambler.ru

    тел. раб.  8 (8412) 99–15–68

    Наш сайт : www.baer58.ru



    Новости

     
     


    © 2009  ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58