На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Вебинар "Реформа ценообразования и сметного нормирования в строительстве, на современном этапе. Особенности составления сметной документа"


    stroyka58.ru » Программы обучения по сметному делу » Вебинар "Реформа ценообразования и сметного нормирования в строительстве, на современном этапе. Особенности составления сметной документа"

    Приняли участие в вебинаре "Реформа ценообразования и сметного нормирования в строительстве, на современном этапе. Особенности составления сметной документа". Особо запомнились выступления связанные с новой версией ПК SmetaRU - 10 версия программы, а также о совершенно новой базе Государственных нормативов в редакции 2017г. (ГЭСН ФЕР 2017)
    Компания СтройСофт предложила особые условия покупки новой базы при обновлении программы - за более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистами. Вебинар не имеет аналогов, по количеству полезной информации о реформе ценообразования
    Рекомендуем всем участвовать в подобных мероприятиях!



    Новости

     
     


    © 2015 ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58