На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Ежемесячный каталог материалов в текущей цене


    stroyka58.ru » Разработки » Ежемесячный каталог материалов в текущей цене

         Компания «СтройИнформ» для удобства работы сметчиков выпускает, в формате программы Smeta.ru/BabySmeta, электронный каталог прайс-листов строительных материалов (КТЦ), цены актуализируются каждый месяц  и сборник средних цен на основные строительные ресурсы (ССЦ), обновляется ежеквартально.

          Данный каталог может использоваться при составлении смет бизисным, базисно-индексным и ресурсным способом расчетов. Материалы из данного каталога можно вносить в смету, в том случае, если в нормативной базе 2001 года нужный материал или его разновидность отсутствует или стоимость материала (даже с коэффициентом) резко отличается от действующей. В этом случае допустимо (РЦЦС пропускает) внесение в смету материалов по прайс-листам (вручную) из каталога текущих цен (КТЦ) и из ССЦ, как из нормативной базы (материал вносится в текущей цене).  Далее  в панели поправок вводится формула, понижающая стоимость материала до уровня цен 2001 года (по аналогии можно работать с ССЦ).

     

    Смета.РУ    Подробнее...
    БэбиСмета          Подробнее...
    Лицензионное обслуживание Подробнее...



    Новости

     
     


    © 2010  ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58