На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Ежеквартальный сборник ССЦ


    stroyka58.ru » Разработки » Ежеквартальный сборник ССЦ

                 Электронный сборник средних цен на основные строительные ресурсы (ССЦ),  в формате программ Smeta.ru/BabySmeta, содержащит не только перечень материалов и цены, но и переводные индексы на материалы, оборудование и прочие, а также стоимость оплаты труда, перевозки грузов, эксплуатации строительных машин и механизмов, строительных материалов, изделий и конструкций.

                    Данный каталог может использоваться при составлении смет бизисным, базисно-индексным и ресурсным способом расчетов. Материалы из данного каталога можно вносить в смету, в том случае, если в нормативной базе 2001 года нужный материал или его разновидность отсутствует. В этом случае допустимо внесение в смету материалов из ССЦ (материал вносится в текущей цене).  Далее в панели поправок, выбрав, из актуального на квартал справочника поправок, вводится формула, понижающая стоимость материала до уровня цен 2001 года.

     

    Смета.РУ    Подробнее...
    БэбиСмета          Подробнее...
    Лицензионное обслуживание Подробнее...

     

     



    Новости

     
     


    © 2009  ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58