На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    Центр сетки


    stroyka58.ru » Поставщики стройматериалов » Металлопрокат и арматура » Центр сетки

     

    Компания «Центр сетки» является одним из основных поставщиков строительной сетки на Пензенский рынок. Мы сотрудничаем с крупнейшими Российскими предприятиями, изготавливающими металлические сетки строительного и общего назначения.

    Поэтому вся, представленная нами, продукция отличается наивысшим качеством изготовления и имеет все необходимые сертификаты и паспорта качества. Мы можем обеспечить любой строительный объект любой необходимой сеткой в любом объёме. В ряде случаев мы предлагаем бесплатную доставку на объект заказчика и значительные скидки.

    Широчайший ассортимент представленной продукции позволяет удовлетворить любые потребности наших клиентов.

    Помимо строительной мы можем предложить сетку для животоноводства и птицеводства, а также нержавеющую и латунную сетку для пищевой промышленности.

    Компания «Центр сетки» эксклюзивно представляет на Пензенском рынке комплексные системы панельных ограждений для периметрального ограждения офисных, производственных, складских помещений, спортивных и детских площадок, объектов городской инфраструктуры, частных владений и других территорий, требующих надежной защиты от проникновений.

                          

    Мы поддерживаем любую удобную форму сотрудничества.

    Более подробную информацию и схему проезда вы можете получить посетив наш сайт: www.setka58.ru,

    обратившись к нам по телефонам: +7(8412)68-46-47, +7(8412) 68-18-93 или заглянув к нам в офис, расположенный по адресу: г.Пенза, ул.Ставского,4 (вход с ул.Революционной).



    Новости

     
     


    © 2010 ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58