На главную страницу info@stroyka58.ru карта сайта

    Про "СметаИнформ" Программы обучения по сметному делу Поставщики стройматериалов Скачать Сметные программы Разработки Контакты Отзывы
    ООО  


    Поиск по сайту




    \r\n
    \r\n\r\n

    ООО "Рик"


    stroyka58.ru » Поставщики стройматериалов » Общестроительные материалы » ООО "Рик"

     

    Собственное производство

    Предусмотрена гибкая система

                  Подробный прайс можно скачать на нашем сайте: 

     www.metallika.stroyka58.ru

    Адрес: ул. Свердлова, 2 (на территории завода "ЭРА")

    Тел/факс (8412) 990551

    990-553

    990-554

    990-556

    990-557

    990-558

    990-559

    Бухгалтерия: 990-549

    Директор: 990-559

     Поддержание комфортных условий при эксплуатации зданий, построенных из традиционных строительных материалов, требует повышенного расхода топливных ресурсов, что в конечном итоге ухудшает экологическую обстановку. Особенно в крупных городах. Установлено, что суммарные теплопотери через стены, покрытия и окна составляет 70% от всех потерь тепла через ограждающие конструкции.

    Поэтому Постановлением от 11.08.1995 года за №18-81 Минстрой России существенно повысил требуемый уровень термического сопротивления (сопротивления теплопередаче) ограждающих конструкций. При этом требуемое термическое сопротивление установлено независимо от применяемых материалов и конструктивных решений ограждения (СНиП II-3-79* "Строительная теплотехника"). И одним из наиболее перспективных направлений предупреждения теплопотерь и является использование ПЕНОПЛАСТА. (По материалам "Вестника строительного рынка России" Госстроя РФ)

    СВОЙСТВА ПЕНОПОЛИСТИРОЛА (ПЕНОПЛАСТА):

    Безопасность. Материал производится, используется и утилизируется без ущерба для окружающей среды и здоровья людей. Пенополистирол - это на 100% многократно используемый, наиболее чистый и безопасный теплоизоляционный материал. Он используется и в качестве упаковочного материала для продуктов питания, в игрушках и т.п.

    Хорошее тепловое сопротивление. Пенополистирол на 98% состоит из неподвижного воздуха, заключенного в его закрытой ячеистой структуре. Статический воздух, как известно, является самым лучшим природным теплоизолятором. Содержание полистиролового пластика в материале составляет всего 2% - такая комбинация и обеспечивает плитам ПСБ-С замечательные теплоизолирующие свойства. Причем теплоизолирующие свойства пенополистирол сохраняет как и во влажных условиях, так и при низких температурах.

    Звуконепроницаемость и ветрозащитное действие. При утеплении с помощью пенополистирольных плит ПСБ-С не нужна дополнительная ветрозащита. Кроме того, улучшается звукоизоляция конструкций.

    Влагостойкость. Теплоизоляционные плиты ПСБ-С не гигроскопичны. Влагопоглощаемость пенополистирола существенно ниже, чем у минеральной ваты. Даже при длительном погружении в воду теплоизоляционные плиты ПСБ-С впитывают всего несколько процентов воды от своего объемного веса, это позволяет использовать их для утепления фундаментов при прямом контакте утеплителя с грунтом.

    Высокая стойкость к нагрузкам. Кратковременная и долговременная стойкость к нагрузкам является одним из важнейших свойств пенополистирола. И она значительно выше, чем у минеральной ваты.

    Сохранение стабильных размеров. Утеплитель ПСБ-С остается стабильным в строительной конструкции, причем в течение всего срока эксплуатации строения: не садится, не уменьшается в размерах и не сдвигается в конструкции.

    Долговечность. В течение всего срока жизни строения качество свойств утеплителя ПСБ-С не ухудшается. Минимальная влагопоглощаемость материала обеспечивает сохранение стойкости к нагрузкам и теплоизолирующую способность во влажных условиях. Пенополистирол не образует на своей поверхности питательной среды для роста микроорганизмов, не гниет, не плесневеет и не преет, является химически стойким.

    Удобство использования. Благодаря малому весу пенополистирольные плиты ПСБ-С удобны и легки в обращении, их легко можно нарезать на куски нужных размеров с помощью обычных инструментов. Для строителя крайне важным является тот факт, что используя в работе пенополистирол, не требуется применять средств защиты: он не ядовит, не имеет запаха, не выделяет пыль при обработке, не вызывает раздражения кожи.

    Трудновоспламеняемость. Все теплоизоляционные материалы ПСБ-С изготовлены из сырья, содержащего огнестойкий материал - антипирен, и соответствуют требованиям ГОСТа 15588-86. Температура эксплуатации пенополистирола составляет от -200 до +85° С.

    Рекомендации по использованию пенополистирольных плит:

    ПСБ-С-15
    применяется в качестве утеплителя для: 
    бытовок;
    контейнеров;
    вагонов;
    утепления и звукоизоляции конструкций, не подвергающихся механическим нагрузкам (совмещенная кровля, бесчердачная крыша, утеплитель между стропилами).

    ПСБ-С-25 - самая популярная марка пенопласта.
    Применяется для утепления:
      стен;
      полов;
      фасадов;
      лоджий;
      домов;
      крыш;
      квартир и т.п.

    ПСБ-С-35
    применяется при изготовлении:
      многослойных панелей, в т.ч. железобетонных;
      устройства обогреваемых дорожек, подъездных площадок, стоянок автомобилей, тепло- и гидроизоляции подземных коммуникаций.
    Для теплоизоляции труб и утепления фундаментов
    Для предотвращения промерзания и вспучивания грунтов.
    Для отвода стоков, укрепления откосов при строительстве бассейнов, разбивки газонов, спортивных площадок.

    ПСБ-С-50
    применяется при устройстве полов холодильников на межэтажных перекрытиях многоэтажных холодильников.
    И на обогреваемых грунтах и над вентилируемыми подпольями в автомастерских, гаражах, на стоянках тяжелого автотранспорта, строительстве и реконструкции дорог в заболоченной местности в условиях слабых и подвижных грунтов.

     



    Новости

     
     


    © 2010 ООО "СтройИнформ"

    Разработка сайта: Веб Студия 58